Перейти к: навигация, поиск
Строка 3: Строка 3:
== Faldo Series Russia Championship 2008 ==
-
*Абсолютным победителем турнира 2008 года со счетом 223 по 54 лункам стала выпускница Детской Академии гольфа при Москоу Кантри Клаб [[Никулина, Елизавета|Елизавета Никулина]]. Чемпионкой в категории девушек до 18 лет стала Полина Воробьёва (224 удара), в категории мальчиков до 17 лет стал [[Морозов, Михаил|Морозов Михаил]] (224 удара), в категории мальчиков до 16 лет чемпионом стал Пономарев Никита (252 удара) и в категории мальчиков до 15 лет чемпионом стал Белов Василий (242 удара). Все победители, а также игрок закончивший вторым со счетом 227 Дмитрий Захаров отправятся на Гранд Финал серии турниров [[Ник Фалдо|Ника Фалдо]] в Бразилию в последнюю неделю октября этого года.
+
*Абсолютным победителем турнира 2008 года со счетом 223 по 54 лункам стала выпускница Детской Академии гольфа при Москоу Кантри Клаб [[Никулина, Елизавета|Елизавета Никулина]]. Чемпионкой в категории девушек до 18 лет стала [[Воробьева, Полина|Полина Воробьёва]] (224 удара), в категории мальчиков до 17 лет стал [[Морозов, Михаил|Морозов Михаил]] (224 удара), в категории мальчиков до 16 лет чемпионом стал Пономарев Никита (252 удара) и в категории мальчиков до 15 лет чемпионом стал [[Белов, Василий|Василий Белов]] (242 удара). Все победители, а также игрок закончивший вторым со счетом 227 [[Захаров, Дмитрий|Дмитрий Захаров]] отправятся на Гранд Финал серии турниров [[Ник Фалдо|Ника Фалдо]] в Бразилию в последнюю неделю октября этого года.
== Faldo Series Russia Championship 2009 ==
Строка 12: Строка 12:
== Faldo Series Russia Championship 2010 ==
-
* В ожидаемую очную борьбу Владимира Осипова и Василия Белова включился [[Кронфельд, Аллан|Аллан Кронфельд]], казалось-бы потерявший шанс на победу после не очень удачного второго раунда. В результате, пройдя поле за 68 ударов Аллан буквально вырвал победу на последней лунке, еще раз подтвердив, что в гольфе  бороться надо до конца. По сумме трех дней у [[Кронфельд, Аллан|Аллана Кронфельда]] 2 удара ниже пара, а у Осипова и Белова по -1.
+
* В ожидаемую очную борьбу [[Осипов, Владимир|Владимира Осипова]] и [[Белов, Василий|Василия Белова]] включился [[Кронфельд, Аллан|Аллан Кронфельд]], казалось-бы потерявший шанс на победу после не очень удачного второго раунда. В результате, пройдя поле за 68 ударов Аллан буквально вырвал победу на последней лунке, еще раз подтвердив, что в гольфе  бороться надо до конца. По сумме трех дней у [[Кронфельд, Аллан|Аллана Кронфельда]] 2 удара ниже пара, а у Осипова и Белова по -1.
У девушек лучший абсолютный результат  у [[Пегова, Нина|Нины Пеговой]]  -2 ниже пара.

Версия 20:15, 1 апреля 2011

Содержание

Faldo Series Russia

7-9 июля 2008 года на поле Ле Меридиен Москоу Кантри Клаб впервые в России прошел юниорский турнир серии Ника Фалдо Faldo Series Russia Championship. В понедельник 7 июля в Клаб Хаусе прошла пресс-конференция, посвященная этому турниру. На пресс конференции подчеркивалась важность того, что такой известный тур, как серия Ника Фалдо наконец пришел в Россию и наши юниоры получили прекрасную возможность не только участвовать в турнире, но и получить практические и теоретические навыки гольфа, ведь в рамках проведения турнира представители Академии гольфа Ника Фалдо Керри МакДоналд и Кит Вуд – личный тренер Ника Фалдо, провели семинары и показательные уроки гольфа. .

Faldo Series Russia Championship 2008

Faldo Series Russia Championship 2009

1 Belov Vasiliy 9.3 Russia Moscow Golf School V.A. Tupikov 76 78 154 10 1 2 Bootsma Philip Cedric 3.3 Netherlands GC Hautrak E. Hermes, H. Bensdorp 77 78 155 11 2 3 Mateshin Dmitry 10.0 Moscow Golf School A.V. Mayorov 80 82 162 18 3 (*)

Faldo Series Russia Championship 2010

У девушек лучший абсолютный результат у Нины Пеговой -2 ниже пара.

В старшей группе в результате трехдневной борьбы между Воробьевой Полиной и Верченовой Анной победила Воробьева с преимуществом в три удара.