(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск

Строка 18: Строка 18:
== Don Open 2010 ==
*Чемпионом в 2010 году стал Сергей Гайдук. Второе место с разницей в 9 очков завоевал Михаил Мельник, третьим призером  стал [[Халин, Андрей Валерьевич|Андрей Халин]].
-
*Лучшая гольфистка Don Open Виктория Халина. Спортсменам, занявшим 1 – 3 места, замминистра по физической культуре и спорту Ростовской области Юрий Сафронов вручил медали и дипломы соответствующих степеней.
+
*Лучшая гольфистка Don Open [[Халина, Виктория|Виктория Халина]]. Спортсменам, занявшим 1 – 3 места, замминистра по физической культуре и спорту Ростовской области Юрий Сафронов вручил медали и дипломы соответствующих степеней.
== См.также ==

Текущая версия на 14:27, 28 апреля 2011

Открытый Чемпионат Ростовской области Don Open - Год основания - 2010

Соревнования классифицируются как личные. Соревнования проводятся с раздельным зачетом среди мужчин и женщин. Соревнования являются отборочными для участия в Чемпионате России.