Кубок России
Материал из Golfwiki.ru, энциклопедия гольфа
(Различия между версиями)
Req (Обсуждение | вклад) |
Req (Обсуждение | вклад) (→2018=) |
||
(8 промежуточных версий не показаны.) | |||
Строка 3: | Строка 3: | ||
Действующие победители (2016): [[Нефедов, Никита|Никита Нефедов]] и [[Ерёмина, Ксения|Ксения Ерёмина]]. | Действующие победители (2016): [[Нефедов, Никита|Никита Нефедов]] и [[Ерёмина, Ксения|Ксения Ерёмина]]. | ||
- | ==Победители и призёры== | + | ==Победители и призёры= = |
+ | |||
+ | ==2020=== | ||
+ | '''Мужчины:''' | ||
+ | *1 место: [[Стриганов, Иван|Иван Стриганов]] | ||
+ | *2 место: [[Алексей Карасев]] | ||
+ | *3 место: [[Егор Ерошенко]] | ||
+ | '''Женщины:''' | ||
+ | *1 место: [[Малахова, Екатерина|Екатерина Малахова]] | ||
+ | *2 место: [[Марина, Полина|Полина Марина]] | ||
+ | *3 место: [[Понурина, Софья|Софья Понурина]] | ||
+ | |||
+ | =2018=== | ||
+ | '''Мужчины:''' | ||
+ | *1 место: [[Стриганов, Иван|Иван Стриганов]] | ||
+ | *2 место: [[Илья Кабанов]] | ||
+ | *3 место: [[Алексей Карасев]] | ||
+ | '''Женщины:''' | ||
+ | *1 место: [[Малахова, Екатерина|Екатерина Малахова]] | ||
+ | *2 место: [[Стриганова, Мария|Мария Стриганова]] | ||
+ | *3 место: [[Понурина, Софья|Софья Понурина]] | ||
+ | |||
+ | ==2019=== | ||
+ | '''Мужчины:''' | ||
+ | *1 место: [[Стриганов, Иван|Иван Стриганов]] | ||
+ | *2 место: [[Илья Кабанов]] | ||
+ | *3 место: [[Алексей Карасев]] | ||
+ | '''Женщины:''' | ||
+ | *1 место: [[Шульце, Анна|Анна Шульце]] | ||
+ | *2 место: [[Стриганова, Мария|Мария Стриганова]] | ||
+ | *3 место: [[Понурина, Софья|Софья Понурина]] | ||
+ | |||
===2018=== | ===2018=== | ||
'''Мужчины:''' | '''Мужчины:''' | ||
Строка 13: | Строка 44: | ||
*2 место: [[Стриганова, Мария|Мария Стриганова]] | *2 место: [[Стриганова, Мария|Мария Стриганова]] | ||
*3 место: [[Понурина, Софья|Софья Понурина]] | *3 место: [[Понурина, Софья|Софья Понурина]] | ||
+ | |||
===2017=== | ===2017=== | ||
'''Мужчины:''' | '''Мужчины:''' | ||
Строка 74: | Строка 106: | ||
===2011=== | ===2011=== | ||
'''Мужчины''': | '''Мужчины''': | ||
- | 1 место: Никита Пономарев | + | *1 место: Никита Пономарев |
- | + | *2 место: Евгений Волков | |
+ | *3 место: Аллан Кронфельд | ||
+ | '''Женщины''': | ||
+ | *1 место: Галина Ротмистрова | ||
+ | *2 место: Ангелина Монахова | ||
+ | *3 место: Анастасия Костина | ||
===2010=== | ===2010=== | ||
'''Мужчины''': | '''Мужчины''': | ||
- | 1 место: Аллан Кронфельд | + | *1 место: Аллан Кронфельд |
+ | *2 место: Илья Граждияну | ||
+ | *3 место: Игорь Затравкин | ||
+ | '''Женщины''': | ||
+ | |||
+ | *1 место: Галина Ротмистрова | ||
+ | *2 место: Нина Пегова | ||
+ | *3 место: Ксения Еремина | ||
===2009=== | ===2009=== | ||
Строка 93: | Строка 137: | ||
*2 место: Ангелина Монахова | *2 место: Ангелина Монахова | ||
*3 место: Елена Дмитриенкова | *3 место: Елена Дмитриенкова | ||
+ | |||
+ | ===2008=== | ||
+ | '''Мужчины''': | ||
+ | |||
+ | *1 место: Дмитрий Захаров | ||
+ | *2 место: Денис Лобанов | ||
+ | *3 место: Владимир Андрюкин | ||
+ | '''Женщины''': | ||
+ | |||
+ | *1 место: Галина Ротмистрова | ||
+ | *2 место: Елизавета Никулина | ||
+ | *3 место: Нина Пегова | ||
+ | |||
+ | ===2006=== | ||
+ | '''Мужчины''': | ||
+ | |||
+ | *1 место: Михаил Зайцев | ||
+ | |||
+ | '''Женщины''': | ||
+ | |||
+ | *1 место: Светлана Гунькина | ||
+ | |||
[[Категория:Турниры]] | [[Категория:Турниры]] |
Текущая версия на 22:03, 18 сентября 2020
Кубок России - ежегодный турнир, проводимый под эгидой Ассоциации гольфа России.
Действующие победители (2016): Никита Нефедов и Ксения Ерёмина.
Содержание |
=Победители и призёры=
2020=
Мужчины:
- 1 место: Иван Стриганов
- 2 место: Алексей Карасев
- 3 место: Егор Ерошенко
Женщины:
- 1 место: Екатерина Малахова
- 2 место: Полина Марина
- 3 место: Софья Понурина
2018==
Мужчины:
- 1 место: Иван Стриганов
- 2 место: Илья Кабанов
- 3 место: Алексей Карасев
Женщины:
- 1 место: Екатерина Малахова
- 2 место: Мария Стриганова
- 3 место: Софья Понурина
2019=
Мужчины:
- 1 место: Иван Стриганов
- 2 место: Илья Кабанов
- 3 место: Алексей Карасев
Женщины:
- 1 место: Анна Шульце
- 2 место: Мария Стриганова
- 3 место: Софья Понурина
2018
Мужчины:
- 1 место: Иван Стриганов
- 2 место: Илья Кабанов
- 3 место: Алексей Карасев
Женщины:
- 1 место: Екатерина Малахова
- 2 место: Мария Стриганова
- 3 место: Софья Понурина
2017
Мужчины:
- 1 место: Василий Белов
- 2 место: Никита Нефедов
- 3 место: Владислав Блаженнов
Женщины:
- 1 место: Ксения Ерёмина
- 2 место: Ксения Ишкова
- 3 место: Вера Шиманская
2016
Мужчины:
- 1 место: Никита Нефедов
- 2 место: Павел Горяинов
- 3 место: Артём Нестеров
Женщины:
- 1 место: Ксения Ерёмина
- 2 место: Ангелина Монахова
- 3 место: Софья Понурина
2015
Мужчины:
- 1 место: Владимир Осипов
- 2 место: Павел Горяинов
- 3 место: Артём Нестеров
Женщины:
- 1 место: Александра Чекалина
- 2 место: Ксения Ишкова
- 3 место: Ксения Ерёмина
2014
Мужчины:
- 1 место: Никита Пономарев
- 2 место: Владимир Осипов
- 3 место: Павел Горяинов
Женщины:
- 1 место: Маргарита Закарейшвили
- 2 место: Софья Анохина
- 3 место: Ксения Ишкова
2013
Мужчины:
- 1 место: Владимир Осипов
- 2 место: Павел Горяинов
- 3-4 место: Артём Нестеров, Андрей Павлов
Женщины:
- 1 место: Маргарита Ким
- 2 место: Ангелина Монахова
- 3-4 место: Софья Анохина, Ксения Ерёмина
2012
Мужчины:
- 1 место: Никита Пономарев
- 2 место: Евгений Волков
- 3 место: Павел Горяинов
Женщины:
- 1 место: Ксения Ерёмина
- 2 место: Ангелина Монахова
- 3 место: Анна Верченова
2011
Мужчины:
- 1 место: Никита Пономарев
- 2 место: Евгений Волков
- 3 место: Аллан Кронфельд
Женщины:
- 1 место: Галина Ротмистрова
- 2 место: Ангелина Монахова
- 3 место: Анастасия Костина
2010
Мужчины:
- 1 место: Аллан Кронфельд
- 2 место: Илья Граждияну
- 3 место: Игорь Затравкин
Женщины:
- 1 место: Галина Ротмистрова
- 2 место: Нина Пегова
- 3 место: Ксения Еремина
2009
Мужчины:
- 1 место: Виктор Останков
- 2 место: Никита Пономарев
- 3 место: Василий Белов
Женщины:
- 1 место: Анна Верченова
- 2 место: Ангелина Монахова
- 3 место: Елена Дмитриенкова
2008
Мужчины:
- 1 место: Дмитрий Захаров
- 2 место: Денис Лобанов
- 3 место: Владимир Андрюкин
Женщины:
- 1 место: Галина Ротмистрова
- 2 место: Елизавета Никулина
- 3 место: Нина Пегова
2006
Мужчины:
- 1 место: Михаил Зайцев
Женщины:
- 1 место: Светлана Гунькина